Более 2500 молодых людей из студенческих отрядов проведут время с пользой

16 мая 2018

18-го мая 2018 года состоится Торжественное открытие Третьего трудового семестра. Студенческие отряды Прикамья пройдут шествием с сопровождением детского духового оркестра «Рифей» от Здания Законодательного Собрания Пермского края до памятника «Героям фронта и тыла». Там пройдет праздничная линейка с вручением путёвок в трудовое лето и будет дан старт «Целины 2018».

На мероприятии соберутся представители студенческих отрядов Перми, Березников, Соликамска, Чусового, Лысьвы, Чайковского и других городов Пермского края. В программе открытия предусмотрены танцевальные композиции, приветственные обращения почётных гостей, постановки с участием флагоносцев и знамённой группы, а так же песенные номера.

Сбор участников в 13:50. Шествие начнется в 14:30, начало торжественной линейки открытия в 15:00.

Напомним, в 2018 году студенческие отряды региона будут трудиться по 6 направлениям. Строительные, сельскохозяйственные, сервисные, педагогические, медицинские отряды и отряды проводников будут трудиться на объектах Пермского края, Краснодарского края, Калужской области, Воронежской области, республики Крым и других регионов России.

Подробную информацию можно получить у Руководителя пресс-службы Пермского РО МООО «РСО» - Артюхиной Ирины Александровны, 89824641782, art.sopk@gmail.com

Подать обращение в органы государственной власти Пермского края