02 декабря 2013

1 декабря 2013 года состоялся заключительный (второй) тур традиционной олимпиады «ПРОФИ-КРАЙ» по химии, физике, английскому языку.

Олимпиада проводится с 2008 года Министерством образования и науки Пермского края совместно с Пермским филиалом Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики», стала ежегодным профессиональным событием в пермской образовательной среде. От традиционного конкурса «Учитель года» Олимпиада отличается тем, что ее основные цели и задачи направлены на предоставление педагогу уникальной возможности быстро и объективно оценить собственный уровень предметной компетенции и сравнить себя с другими учителями в своей отрасли знаний.

В первом (дистанционном) туре Олимпиады приняли участие более 2000 педагогов. Набравшие наибольшее количество баллов были допущены к участию во втором туре Олимпиады. Всего во втором туре, который состоялся 1 декабря 2013 года в НИУ ВШЭ – Пермь, приняли участие более 300 учителей. Победители и призеры были награждены Дипломами I, II, III степени, Почетными грамотами и специальными премиями Министерства образования и науки Пермского края. Поздравляем!

Подать обращение в органы государственной власти Пермского края